Monthly Archives: Январь 2021

Зима — одно из любимых времен года детворы

Зима — одно из любимых времен года детворы. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.


Ассоциация организаций по защите семьи

Ростовская область является одним из 11 пилотных регионов, в которых реализуется семейно-демографический проект «Семья. ЗаРождение», разработанный Ассоциацией организаций по защите семьи и направленный на внедрение трехступенчатой системы поддержки семьи через создание сети Семейных ресурсных центров в регионах России. Проект поддержан Фондом Президентских грантов в 2020 г. (договор №20-2-009047). При поддержке партнера проекта компании «Ростелеком» запущена первая ступень системы поддержки семьи – федеральный номер Семейной

Читать дальше


Новый год – это время волшебства

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. С 21 декабря по 25 декабря 2020 года в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые НОВОМУ ГОДУ. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

Читать дальше